Kristina Archvadze

После кесарева сечения 5 лет назад узи диагноз рубец 1 степени несостоятельности. Как лечиться?

Ирина Золотова

Ну сейчас возможно вам это и не помешает особо, но в последствие, если снова будете заводить ребёнка, то тут могут возникнуть проблемы. Несостоятельность рубца на матке лечится только его иссечением и наложением нового шва.