В.
Вячеслав .

Как выдумаете закрытие программы на НТВ максимум, это толсто мордые чиновники сделали? Которые бояться правду.

Екатерина Горшкова

Так НТВ вроде канал власти кто посмел закрыть? посмотрим чьи отставки будут в ближайшее время и будет ясно кто это сделал

Лю
Люлька

Которые - что делаюТ? - бояТСя. Очень простое правило русского языка. "Толстомордые" вместе пишется. После "вы думаете" (кстати, надо бы раздельно написать) необходима запятая. "Максимум", как название программы, пишется в кавычках. Пиши грамотно! Ну очень трудно понять, что же ты хочешь выразить! Как ты школу-то окончил, бедная твоя учительница!
Теперь по существу вопроса. По-моему, программа "Максимум" - далеко не лучшая на ТВ, совершенно не блещет интеллектом, на лице ведущего совершенно отчетливо написано желание схватить непроверенный жаренный факт, сунуть его в передачу, тут же за новым ринуться очертя голову, не заботясь о правдивости совершенно. Не смотрю, отношусь как к дешевой программульке. Нравится, скорее всего, людям, любящим посплетничать о чем-либо, не слишком утруждая мозг. Ну они есть, если смотрят, нехай смотрят. Если закрыли, значит заслужил. Невелика потеря. Кстати, а откуда информация-то про закрытие?

Саша Белый

там и с узкой есть а вообще все сми под путиным значит ему что то не понравилось

Антон Соболев

Да какая правда.... Где ты в ТВ видел правду? Просто внутренние разборки

Андрей Манько

Закрытие программы объяснили падением рейтинга. Закроют эту, запустят новую. Без скандалов ТВ не останется.