Марина Скорых

Отключается-ли питание USB портов после выключения ПК в Системной плате Asus M5A87?

хочу приобрести эту плату но интересует этот вопрос? имел дело с платами где питание на USB портах подаётся постоянно-это довольно не удобно смотреть например на постоянно горящую мышку и. т. д

Имел платы М2--,М3-- там питание выключается на портах после выкл ПК без тумблера (ПК всегда в розетке)

на плате всегда есть но на портах в моделях М2-3 оно с возможностью отключаться вместе с ПК!

Ivan Asonov

выключай из розетки = тумблером пилота и всё погаснет
.
а так 5вольт всегда есть на плате.. чтобы можно было ВКЛЮЧИТЬ пк
.
хотя чё за страная у тебя мышка.. обычно если её ен теребить она сама гаснит

Наталья Зверева

Даже мышки PS\2...подпитываются от дежурного источника +5 в.... там где включена функция пробуждения системы....