Юрий Чудаев

Немогу согнуть правую руку на турнике

Причина скорее всего в том, что года 2 назад упал сильно на вытянутую правую руку, перелома небыло, но с тех пор когда совершаю резкие движение или тому подобное начинает болеть, ( И соответственно немогу согнуть руку на турнике, и это для меня сейчас довольно большая проблема 😞

Надежда

Не надо резких движений начни для начала заниматься гимнастикой для гибкости тела gibkoetelo.ru