Дмитрий Шестовицкий

Как лечить высокое давление, а то кардеологи все в отпуске на месяца полтора. папазол не помогает

Светлана Матюсова

Должен быть Ваш участковый не в отпуске, идите к нему, препараты от давления подбираются всем индивидуально.

Катя Блэр

Терапевты уже из отпуска вернулись.

Remix Remix

Нормализовать жизнь- питание, отдых, нервы, не пробовали???

Валентин Кузнецов

Таблеток не знаю.. .
слабо! заваренный зелёный чай (крупнолистовой, китайский) много
очень понижает давление отвар ягод калины (прямо сильно) варить на слабом огне минут 5-10 горсть ягод, выпить хорошо тёплым

Леха Поставнев

таблетки орифон, черноплодная рябина

Kv
Kvil

Энап таблетки.

Игорь Крысин

семена укропа понижают давление
заваренные кипятком на 1 час стоят, потом процедить и пить
я принимаю от другого заболевания

Любовь Сироткина

гипертонию лечат терапевты, а не кардиологи.