Евгения Озерова

Через сколько минут папазол снизит давление??

Алексей Смирнов

Всё зависит от того, насколько он "зол"... Честно говоря, в таблетке папаверина и дибазола.. . злости мало.. . Да и эффекта тоже...

Антон Савоськин

Вообще-то папазол как препарат, купирующий гипертонические кризы, уже давно не используется. Входящий в его состав папаверин-хороший спазмолитик, а дибазол великолепно нормализует иммунитет и микроциркуляцию, за счёт действия этих препаратов и появляется чувство улучшения- снижение головной боли при незначительно повышенном АД. Лучше обратитесь к терапевту или кардиологу, которые на основании объективных донных и ЭКГ подберут Вам необходимый препарат.

Елена Дьяченко

Примерно через минут двадцать .

Дмитрий Шестовицкий

Усваимость лекарств та же, как и у обычной пищи. Зависит от организма. Где-то через полчаса-час.

Olga Basarigina

это очень слабый препарат ...

Людмила

мне уже через 10 минут начинает снижать
но я его уже при 140 на 100 принимаю