Наталия Губанова

права какой категории нужны для управление джипом на подобие Chevrolet Tahoe

Денис Петрунин

категории В)))

Вар Хай

Как же бесит необразованность людей, которые все внедорожники называют ДЖИПАМИ!!!!

Андрей

В)) легковая)

Ев
Евгений

Е если собераешся грузы перевозить

Юленька Скромница

Джип- это название бренда. Шевроле тахо- это полноразмерный внедорожник.
Категория B

Евгений Антонов

это вы зря категория "В" , в тс или птс если масса авто до 3500 т. категория "В" после 3500 "С"

Ал
Альберт

Категории EBC

Фаррахов

Нужна новая категория "EBACA"