Ирина Агеева

подскажите пожалуйста, когда термостат открывает большой круг печка греет сильнее или так же? в особенности ваз 2109

Евгений Топилин

Термостат на отопление не влияет... Нормальный термостат всегда держит температуру 80-90 град....

Елена Арсеньева Арсеньева

Не влияет, термостат открывает радиатор

Лю
Людмила

При открытом термостате печка греет слабее потому, что общая температура двигателя падает.

Ох
Охренеть

Так же. Если и есть разница, то ты её не ощутишь.

Мария 89

Правильно написали Димон с Серёгой разницы нет термостат переключает круги малый и большой через радиатор машина когда нагревается до 90 градучов он переключает на большой круг, если остывает на холоде например он переключает на малый, чтобы температура не падала. Просто, когда термостат не работает, когда заводишь машину он стоит на большом круге, поэтому долго прогревается и печука не греет, а если стоит на маленьком прогревается быстро и тут же начинает перегреваться.

Светлана

Так же.