Иван

Если мужчина очень часто говорит мне, что я ...(см. внутри, не поместилось сюда..)

.. что я неправильно питаюсь, что от этого у меня проблемы со здоровьем, со внешностью, советует постоянно, как нужно жить, объясняет что-то, примеры приводит, книги какие-то дает почитать - он как относится ко мне?
У меня от его критики только самооценка падает 😞
Так и хочется сказать "Найди себе женщину без проблем, а меня оставь помирать, раз так все плохо".

Екатерина Федорова

Ну так и скажи ему! Ну или терпи это унижение дальше.

Анна Сергеева

Ага заботится и переживает, вот это вы угараете) Унижает, причём в открытую. Это ваш мужчина? Шлите его нахер! Я бы ещё подипнула насчёт ЕГО недостатков (они у него по любому есть)

Татьяна Самошина

Че Вы себе сами проблемных типов выбираете?? ?
То пацаны выбирают девушек, которые в койке себя как инструктор ведут!
То девушки выбирают экземпляров, которые себя как диетологи ведут!
Выбирайте партнеров внимательно!!!

Игорь Коробков

заботится о тебе и переживает, лучше прислушайтесь!

Наталья

скажи ему.... че молчишь то?

Зарзабон Зарзибон

Конечно! Он занижает вашу самооценку! Я бы не потерпела. Значит он вас сравнивает в кем-то.

Yana Alieva

Творчески...))

Саша Саша

А сам он как хорош, следит за собой или от тебя только требует?

Юля Кондратьева

У меня был такой мужчина у подруги. ппц достал ее правильным питанием. она итак худая была до безумия, он ее только травой заставлял питаться. так вот она на работе шоколада наестся, а дома потом траву жует полезную_))))
это такие люди, их фиг переубедишь

Нинуля Нина

меня бывший муж постоянно так доводил, я молчала.
потом поняла, зачем он это делал. Оказалось, у него в роду проблемы генетического характера. Потом он свалил на меня вину за то, что у нас родился нездоровый ребёнок. Якобы это не его больные гены виноваты, а моё неправильное питание.

Виталий Юрьевич

Да брось ты его парней нормальных нет что ли?

Кумушка Сабирова

мне бы такого... а то мой делает со мной всё как я и никакого совета .и меня травит и себя)) )
ты ему не безразлична!!