Наталия Корягина

Будущее России за молодежью с маленьких городов, поселков и приезжими из других регионов согласны?

Большинство тех кто живет в крупных городах Москве, Питере совсем ни хотят учиться в ВУЗах этих крупных городов в основном учатся люди из разных маленьких городов, поселков и приезжие из разных регионов. Вот пример моя знакомая поступила в институт в их группе 23 человека из них всего 5 своих местных остальные 18 приезжие и иногородние люди. Так что будущее нашей страны за ними а вот что будет с коренными жителями даже не знаю будут наверное в лучшем случае просто рабочими хотя их и так хватает.

Виктор Березовский

В целом согласен. Вирус гламурно-лентяйного пофигизма ещё не очень вселился в малые города России.

Al
Alex

твои слова да богу в уши.. . и будет нам счастье

Сергей

Местные будут просто рабочими, а приезжие подсобными рабочими с высшим образованием...

Ярослав Цевелёв

Да ладно... тоже придумали) ) В Москве вообще 98% - приезжие или москвичи в 1 поколении) ) Коренных жителей не осталось - все уезжают, потому что дышать нечем. Так что ваше наблюдение только подтверждает соотношение приезжих и коренных) ) Удачи) ) А мы за город, на свежий воздух))

Александр Сизонец

будущее за целеустремленными людьми. а кто откуда - это не важно.

Александр Андреев

светки курицыны -наше будущее!!!!