Татьяна Нечаева

как можно заработать на уничтожение стай городских бродячих вредителей?

знаете сам я живу в Кишинёве, у нас пруд пруди блоховозов.
а догхантеров нет.
недавно загрызли нищую старуху-бомжиху.
понимаете не алкогаличку какую-то, можно сказать человека Божьего.
очень обидно, и так пришла идею в бошку-а что если объединить полезное дело с подработкой.

нет господа хорошие, догхантинг -это не шкурки и не мясо.
происходит это примерно так
вот есть стая городских вредителей, подходите к ним и каждого в адресном! В АДРЕСНОМ порядке
кидаете вкусняшку в пасть и уходите.
вот и всё

тем более кормить невиновных людей потенциально опасным собачьим мясом, это вредительство.
только представьте себе сколько там глистов.

Андрей Смирнов

Конечно. Хорошее занятие. Лучший заработок для догхантеров - шаурма и шашлык: мясо всегда под рукой.

Юлия Изюмникова

Легко: сдавать на мясо, сдавать шкурки, продавать на опыты, запускать в космос, менять у сердобольных людей на молоко и яйца и прочь ))))) Я против бессмысленных убийств

Оксана Тосун

наверно несложно найти желающих оплатить за нанесение телесных повреждений ...догхантеру.
я бы дал на это святое дело.