Ев
Евгений

условия продления загран паспорта

Владимир Куварин

только его смена! сейчас выдают на 10 лет. срок изготовления ок. 2-3х мес

Ри
Рита

Продления з/п. В России не существует-----ее просто нет !!!

Дмитрий

Он не продляется, а переоформляется.

Ника Захарова

Загранпаспорт действует в течение срока, указанного в паспорте. По окончании срока нужно менять паспорт. Старый паспорт по вашему заявлению может быть оставлен у вас, если в нем были визы, для доказательства визовой истории при обращении за визами в будущем. Если в старом паспорте есть действующие визы, то вы можете путешествовать с двумя паспортами, не переставляя визы в новый паспорт (это зависит от страны, выдавшей визу).