Станислав Барбашов

Эксперты подскажите кто знает? ? Купила помаду может и не дорогая но для меня деньги 400рублей.

Сказали помада не стирается стойкая. . плюс помада как фломастер на второй день я стала красить помада все сдохла просто не красит и вообще ни стойкая (( чек я выкинула (( могу ли я вернуть помаду в магазин и потребовать деньги или замен? ? чека нет выкинут

Юра Цыплухин

чек не обязателен

Адиль Саалиевич

Сейчас, кажется, отсутствие чека не влияет на обмен или возврат, но не уверена, что косметика подлежит возврату. Придите в магазин, потребуйте сертификат качества и соответствия, может, повезёт.

Людмила Андрианова

Контрафакт. Точно. Плюнь. Нервы дороже. Но, попробовать сдать можно Вдруг получится.