Юра Цыплухин

христианские заповеди не приводят к радости и к моральному здравию! +

и духовному .
Считается, что сниматься в порно идут люди, которые не обладают никакими талантами, кроме эффектной внешности. Мол, это одинокие неудачники, злоупотребляющие алкоголем и наркотиками. Впрочем, как показывает недавнее исследование американских социологов, порнозвезды счастливее многих обывателей, сообщает The Daily Caller.
Психическое состояние женщин, снимающихся в порнофильмах, оказалось ничуть не хуже, а во многом даже лучше, рядовых домохозяек и бизнесвумен. Сотрудники Женского университета Техаса и Университета Пенсильвании установили это, опросив 177 порноактрис в возрасте от 18 до 50 лет. Средний стаж работы на сексуальном фронте каждой из них составлял 3,5 года.
Социологи сравнили тружениц индустрии для взрослых с представительницами других профессий по нескольким критериям: уровень самооценки, счастье в личной жизни и, как ни странно, набожность. Уровень достатка и возраст участниц опроса был примерно одинаковым. Порноактрисы оказались гораздо увереннее в себе, чем те, кто "ничем таким" не занимается.
Более того: порнозвезд можно назвать настоящими оптимистками по сравнению с "обычными" женщинами. Большинство профессиональных секс-бомб прекрасно ладит с родными и получает от них поддержку. Также, вопреки сложившимся стереотипам, актрисы из фильмов для взрослых занимаются любовью не только на камеру и по-прежнему получают от этого удовольствие. По статистике, будущие порнозвезды раньше своих "правильных" сверстниц начинали жить половой жизнью, и у них было больше половых партнеров. Причем, вне съемочной площадки.
В итоге выяснилось, что успешными себя считают около 77% порноактрис, в то время как среди обывателей этот показатель более чем вдвое ниже – 33%. Интересно и то, что труженицы пикантной индустрии гораздо более набожны

Валерий Н

Приводят к радости, счастью, внутренней гармонии и душевному и физическому здоровью) Бог дал нам Жизнь для радости. И все мои знакомые христиане счастливы и радостны.

[Итак] иди, ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.
Да будут во всякое время одежды твои светлы, и да не оскудевает елей на голове твоей.
Наслаждайся жизнью с женою, которую любишь, во все дни суетной жизни твоей, и которую дал тебе Бог под солнцем на все суетные дни твои.

(Еккл. 9:7-9)

Соня Кошка

Мои собратья тоже счастливы и уверены. В Боге.

Лариса Узилова

Нет. Они лукавят.
Это очень вредная профессия для личной жизни.
И козе понятно.
Женский университет Техаса, это не Сорбонна.

Djanuska Lapuska

Естественно, что они так отвечают.. . Надо ведь оправдать перед собой тот образ жизни, который они ведут.... Они все до поры до времени гордятся собой....

Николай Кротков

Христианские заповеди сделали жизнь во многих социумах чуть цивилизованнее.
Ну да, убивать-воровать люди друг друга не перестали, но уже не в ранних масштабах, но многие уже осознают, что это дело нехорошее.

Касательно примера - пожелал бы своей дочери или маме счастья на ниве кинематографа для взрослых?

Юрий Чудаев

Более набожны ахахаха крестятся резиновой елдой)))

Илья Витюгов

христианство вообще направлено на уменьшение человеческого поголовья - достаточно внимательно перечитать библию .А женщина в любом виде источник первородного греха и стала нормально воспринниматься святошами только последние лет 100

Юлия Кудрявцева

Посмотрите как заканчивают жизнь порно-звёзды http://www.antiporno.org
Не похоже что они это от счастья оканчивают свою жизнь от передоза наркоты, стреляются, вешаются и т. д

Рахима Достамбаева

Заповеди это норма! Они учат нас как стать лучше! А торговать собой последнее дело! В последнее время уважение мужчин к женщине совсем изчезло. Продали женщину во всех смыслах! И счастье проданных в том, что они глупы и непонимают своего падения. Опросы?? ? Смешно!! ! Просто вам мужикам так удобнее!! ! Отними у вас все развлечения и вы озвереете, поубиваете друг друга. Вот тут и сказки конец и атомной бомбы не понадобится!!!

Егор Слонов

Ну, да. Только если этим будет заниматься ваша жена или дочь, или сестра, то вряд-ли вы с таким текстом захотите выйти "в люди".

Алексей Машнин

Из Вашего вопроса сделала только один вывод: что Вы - порнозвезда.

ОК
Олег Клавцен

Представители этой профессии первые попадают в рай. Я вообще непонимаю, о какой нравственности говорят православные, когда попы, поборники крепостного права и царя -убийу сделали святым.

Роман Архипов

Редко встретишь такую работу, которая нравится да еще и приносит неплохие деньги. С чего бы им быть быть несчастными...)

Анна Крылова

О каком моральном здравии идёт речь? Может вы говорите о душевном спокойствии? )

Ну знаете, есть примеры, когда задавят десять детишек своим автомобилем и душевное равновесие такие могут потерять лишь, если им за это что-то будет. А так они радостные и спокойные. Но вот как можно таких называть людьми и есть ли у них душа?
Порноактрисы, хех, помнится как они бастовали когда им бюджеты урезали.. . радости им поубавилось. Это просто сорт людей такой. Кто-то переживает за голод в Африке.. . А когда ты только за себя любимых переживаешь, то как то и проблем меньше.. . пока гонорары есть.))