Ольга Аксёнова

Вы ходите к одному проверенному стоматологу или еще в поиске нормального своего?

1 - решил зубы подлечить
2 - и чего?
1 - заехал в пару клиник, чтобы подсчитали, сколько стоит вылечить все, вышло 10 тыщ весь рот и там и там
2 - ну и нормально
1 - ага, только у этих долбанных клиник ни один зуб не совпал )

Виктория Лапатина

Нашла... а он уволился... Вот где теперь его искать?...))))))

Игорь Тофан

к своему)
есть у меня хороший врач) лечит всю нашу семью)

Ал
Александра

был один суперский врач. Так его теперь занесло за тридевятьземель))) Не наездишься ((((

М Куз

Хожу к одному проверенному стоматологу в государственную платную поликлиннику.

M*
Mari ***

Когда- то был свой врач. После того, как переехали в другой город- в поиске, точно, как в Вашем анекдоте.

Танечка Макушина

Есть проверенный, но он не всё делает.

Eugene

Хожу (теперь уже езжу) к своей проверенной. Теперь бы найти проверенного протезиста ...

Mr Bin

Может, действительно, начинать с государственных платных?

Евгения

Пока стоматолог не нужен. Зубы надо было чистить утром и вечером.

Ма
Марат

Много лет хожу к одному и тому же.

Valera Storogenko

Я своего врача нашла,

Л2
Лана 2029

У нашей семьи есть стоматолог- золотые ручки! Даже приобрела дисконтную кару в стоматологию. 7% все же скидка при адских ценах. Но лечит замечательно.

Игорь

в одну и ту же клинику лет двадцать...

Геннадий Дьяконов

лечимся у "своего "мы, сваты, наши дети и внучка... уже и клинику за ней сменили... все заметит, успокоит, сделает как надо и лишнего никогда не насчитает...

Света Верясова

Хожу к одному проверенному, и не в платную клинику.

Кристина (Горохова)

К одному - она моя родная сестра - протезиста и имплантолога нашла исключительно по ее рекомендации