Александр Вяткин

Как составить стратегически верный план свидания с мужчиной мечты, пожалуйста, выручайте, подкиньте дельных советов?

расстояние 1000 километров - 8-10 часов езды на машине. что может быть проще, хотелось бы подетальней разузнать, как поромантичней устроить всё

вот я видимо дура влюбленная соображаю как-то не очень, вот и советуюсь ))

Мария Белоусова

дурью не майтесь только детям можно диктовать а не взрослым двум людям... вам надо а мы вами начнем тут что ли руководить ...бред бред