Ksю Анатоlьevна

что делать если в sony vegas pro 12 при вставке картинки по бокам черные края?

что делать если в sony vegas pro 12 при вставке картинки по бокам черные края? Я вставил картинку и при попытке перемещения этой картинки она "заползает" за черный фон.

Rinat Т

Спроси про это в категории Фотография, Видеосъемка - Обработка видеозаписей