А*
Агата ***

Как уговорить рдителей взять подругу на море? помогите пожалуйста

Едем в Анапу, сами живем В СПБ, подругу знаю со 2-го класса, мы в 5 . Я уже была у неё на даче, но 4 дня. На море едем примерон на 2-3 недели. В этом году брали другую девочку, мама сама предложила т. к. моя мама хорошо общается с другой мамой. Мне с подругой очень весело всегда, она самостоятельная, с ней нет не каких проблем, она спокойная, любит загорать (это маме и нравится просто та подруга вообще не любила не загорать не купаться, ну скажите какой жто отдых и она хотела домой ? !) Помогите пожалуйста!
Мы обе отличницы в школе.

Дима

Я бы на месте твоей мамы взял бы твою подругу, если она едет за свой счет - двоим вам бы было веселей! Не теряй надежды!