Павел Троицкий

если мужчина приревновал какие действия он предпримет ?

Лина Лукьянова

С этим будьте поосторожнее, мужчины очень жестко реагируют на измену.

Иван

если мужик пойдет и поговорит по душам с тем к кому ревнует а потом и по морде надовать может

Ш.
Шеро .....

Мо... Лицо разобьет. Сначала тому к кому ревнует, а потом любимой

Наташа Мишкина

Деревенский даст женщине в глаз, и она будет всем потом хвастать, КАК он ее любит.))

Александр Кириллов

может и ствол купить (((

Анна Ковалькова

Я бы поговорил откровенно с девушкой и на основе разговора принял бы решение - развивать отношения или прекратить их.