Надежда Нестерова

millions of people have flown. Как перевести? Миллионы людей летает или летало?..

Nurik Isakov

Надо смотреть по смыслу и вот почему:
Летают, если стоит since then например как у тебя, но это правило использования perfect вместо perfect continious распространяется для динамических глаголов
Летали в смысле улетели, скорее всего здесь не подойдет по смыслу
Если сомневаешься как перевести подставь союз уже. Миллионы людей уже летают с тех пор

Денис Рыжов

Миллионы людей пользуются воздушным транспортом. Только и всего 🙂