Ал
Алексей

В соответствии с пп3 п 1 статьи 146 НК РФ СМР для собственных нужд облагается НДС. В организации СМР производится смеша

В соответствии с пп3 п 1 статьи 146 НК РФ СМР для собственных нужд облагается НДС.
В организации СМР производится смешанным способом, следовательно НДС начисляется на операции выполненные хозяйственным способом (собственными силами) , а операции выполненные подрядчиками НДС не облагаются. ПОЧЕМУ????

Иван Дяченко

так уж повелось)