Екатерина Бондаренко

Почти 100% минеральной воды--подделка. Вредители не несут никакого наказания. Кто лоббирует интересы отравителей?

Егор Заводнов

Сейчас 50% всего товарооборота - подделка. Друг у друга воруют по принципу круговой поруки. А насчет воды: "губит людей не пиво, губит людей вода... "(классика)

Михаил Убирия

В Россию приезжайте. У нас вообще ни в одном магазине подделку не найдёте. У нас только быдло и евреи про подделки орут.

Ан
Анаст

Не соглашусь. Работал на производстве. Глубина скважины 730м+цикл очистки.

Виталий Донос

В какой лаборатории подделывают воду из под крана.... Интересно...

Илья Рылов

Тот кто покупает, ибо прибыль определяет и количество и качество товара.

Надя

Да всё подделка и одна химия, преступление против народа.