Иван

Я уже год подтягиваюсь каждый день по 4 подхода по максимуму, правильно ли это, что посоветуете?

Акбарали Хатамов

Если даёт результат-правильно, начался застой-меняй прогу, после года подтягиваний, думаю, пора использовать доп. вес 🙂 . На 2,5-3 кг будет норально, работай по 3х10 или 5х8. Увеличишь рабочий вес на 10 кг и расширение спины и убеличение объёма рук-гарантирую.

Андрей Лушников

точно не правильно! С грузом нужно подтягиваться

Михаил Приображенский

Лучше делай 6-8 подходов на 75% силы

Лена Сергеевы

Правильно, и на сколько уже продвинулся, со скольки до скольки?