Маргарита Дивеева

Я уже год подтягиваюсь каждый день по 4 подхода по максимуму, у меня мышцы стали "забитыми"?

Анна Долгих

да стопудово. все, культурист

Дмитрий Осипов

Забитые мышщы это когда ты все уже до того назанимался что не можешь делать еще без отдыха в два или более часа .так что мой ответ Нет.

Александр Shulbert

Забитые означает обессиленные.
Советую составить примерную программу, а не просто подтягиваться "по максимуму"