Кирилл Меланич

А во что, если верить тексту на купюрах, верят люди, которые эту валюту используют?

Существует валюта, которая соответствует обоим частям "Время-деньги". А во что, если верить тексту на купюрах, верят люди, которые эту валюту используют?

И это не классическое "In God we trust" ^)

Наталья Пахомова

Людей, использующих валюту, интересует в первую очередь номинал.

Дмитрий Ионов

В эту хрень веруют язычники.