Артём

Рассталась, вернее то падло ушел к другой. Скажите, как долго Вы забывали любовь?

Татьяна Левина

быстро ибо не любил

Сергей Кулинич

1 день для приличия можно поплакать. А потом Йахуууууу.... Да здравствует новая жизнь. , лучшие перспективы, море мужчин, отсутствие запретов.... сладкая свобода.... Обязательно отвлечься надо и само все забудется... в один момент ты поймешь, как охриненна жизнь и без него...

Алиса

у меня год прошёл уже но всё ещё тяжело... у кого как наверно

Мм
Ммммм

Так тяжело будет забыть. найди новое увлечение себе. ходи гуляй

Светлана Дамиан

Всех по разному кого годами а кого одним днем (

Вадим Варванин

Не привязывайся ни к кому в этой жизни. Боль из за того что рвутся эмоциональные связи.
Заводи новые знакомства и всё пройдёт.

Юл
Юлия

Поплакать обязательно надо, становиться легче. Удали фотки, убери с глаз то что напоминает о нем. А потом начни думать... а достоин ли он был твоей любви? Может ты немного ошиблась и это совсем не твой человек.. . Скажу честно, я переживала и мучилась где то полгода (еще и видела его часто по работе) . Но потом стала понимать, что это мое задетое самолюбие, самооценка больше тревожиться (меня предпочел другой... ну как так ?) Мы просто не знаем себе цену !!!А он? Да и черт с ним? Только ему ничего не доказывайте и не демонстрируйте. Докажите себе, вы лучшая !!!Ну не сложилось в этот раз, сложиться в другой. )))