Cветлана

Почему в среднем москвич тратит 500 литров воды в день, а жители Парижа и Лондона, в 2 и 3 раза меньше соответственно.

Светлана Светик Корнева

Они краник закрывают, когда посуду моют))

Nikita Milanovsky

Мы в детстве "Мойдодыра" перечитали!

Иван

Сушняк долбит...

Ро
Роман

Интереса ради в своём деревенском доме проверили сколько тратим воды вместе с поливом... вот как раз 500 л и вышло. Т. е. в условиях города ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО!! ! Ставьте счётчики, господа! У нас, в городе стоят... и выходит в разы меньше. Семья 5 чел.

Виктор

Средний москвич - это квартира, сданная десятку гастарбайтеров))

Ма
Макс

там меньше жрут и срут

Servak

хрень какую то спросил

Марьяна А

Неаккуратные.

Ладо Гигиташвили

закончат с оборонсервисом и на водоканал наедут !

Галия Сабитова

Потому что у нас все краны текут. А расходы делят на всех.

Екатерина

Потому что там, как и во всей Европе, в квартирах, на заводах и в офисах давно стоят счётчики воды и поневоле будешь экономить. Ну или так: попусту воду не льют. А кроме того, у очень многих имеются посудомоечные машины, существенно снижающие затраты воды при мытье посуды, немало людей используют общественные прачечные или экономичные стиральные машины, на улицах нет колонок с водой в виде: "Пей, кто хочет-всё задаром". В общем, экономия.

Данила

...с детства нужно к экономии приучать....

Та
Татьянка

Там вода дорогая, в пять раз дороже чем россии, соответственно и лучше . Там привыкли экономить .

Марина Печинога

у нас и машины жрут бензина больше