Кирилл

Телефон Garmin Nuvifone не запускает игры. Помогите 🙂

У меня телефон Garmin nuvifone a50 при запуске игр андроид пишет недостаточно памяти хотя в настройках сказано что свободно еще 1.5 гиг.
и не запускает игры которые весят больше 10 мб. Что делать?

Са
Саня

ну тут как бы все более менее понятно андроид 2.1 в нем нет функции перемещения на карту памети поетому все игры сохраняютса на телефон вот иза етого и не запускаютса удалите часть игр, или зделайте перемещение игр на карту памети в етом гугл или сайт пда вам поможет