Гуля О.

дочери 17 и она беременна

дочке 17 и она беременна, до беременности и сейчас она не работала и не работает, будет ли ей назначено единовременное пособие, отец ребенка ее бросил.

Роман Гусев

будет, пока ребёнку полтора года не исполнится, а потом всё...

Ш.
Шеро .....

Дадут ей пособие на рождение ребенка, и пособие по уходу до 1,5 лет в собесе. . И пусть у вас хороший внук родиться или внучка. А все остальное-не главное.

Шариков

Будут ей все соответствующие выплаты, только больничного не будет

Наталья Ведищева

Устройте куда-нибудь.

Дарина Гаденова

абслютно всем женщинам после родов полагаются: единовременное пособие по рождению и ежемесячное по уходу до 1,5 лет. У матери-одиночки эти выплаты будут в повышенном размере.

Дмитрий Малюков

Да, будет и единовременное, и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Только ей нужно будет обратиться в отдел соцзащиты.