Максим Русаков

Не помню салат. Помню что в нем есть : конс. ананас; маслины; крабовые палочки; майонез. . и что то еще не помню

Помню что в нем есть : конс. ананас; маслины; крабовые палочки; майонез. . и что то еще не помню. . может еще и оливки...

Ольга

Уже нормальный салат получился)
Тропикана вроде бы называется.

На
Надя

И хорошо, что не помните. И маслины.... и оливки...

Лена

Чего добавите, то и будет: у нас все майонезом заливают, вкус-то одинаковый получается...

Iroda

Наверное красная икра?