Юрий Люлин

истинный Джентельмен даму не обидит, не так ли?) А ХАМЫПоказывают Свое Воспитание и Атмосферу в доме в котором они выросли

Мария Дубровина

Шта? Вопросы? Претензие?

джентльмен - это для вас просто рабочая ЛОШАТЬ. Которую имеют, как хотят.

Наталья Веснина

а если эта дама... смерч, нашествие саранчи, казнь Египедская, ураган... и цунами в одном лице?) )

да не возможно ее выдержать)

Ольга Серебряникова

Хамы?.. да нет скорее.... комплекс маскируют своей неполноценности....

Галина *****

я вырос в атмосфере порядка и строгости, мои родители не пили и не матерились. Но даму я на место поставлю, приструню, даже если придется приложить силу, не в пример отцу конечно, он никогда на мать руку не поднимал, но отец для меня мало в чем примером был

Антонина Анфиногенова

не нравится мне когда так однозначно высказываются

Катерина Гузеева

и чего? всем насрать!)

Кирилл Меланич

я с вами согласен полностью

Макс Стрельченко

и тебе досталось?)