Максим Денисов

вот моей красивой подруги с тонкой талией и изящной фигурой не везет в любви а я мужчин меняю как перчатки в чем секрет?

Николай

В том что когда пройдет время, оглянувшись Вы увидите, у своей подруги прочную крепкую семью и. тд

On Cleans

ну, а тебе что, везет что ли?)) )
У нее хоть фигура есть, а ты триппер можешь подхватить:)))))))))))))))))))

Эл
Эльвира

А ты мужик иль баба?

Александра Павлова

нууу, менять мужчин это не показатель счастья, скорее наоборот

Ба
Бахриддин

ну при рождении нам что-то дается, а что-то отнимается...