Сергей Садовский

хочу стать участником ммм2012.видел обращение Мавроди о большом оттоке денег в данном месяце, где он предупреждал, что е

видел обращение Мавроди о большом оттоке денег в данном месяце, где он предупреждал, что если все так и дальше пойдет, то возможно накроется.
Хочу спросить у учсатников-идут ли на данный момент ваши выплаты?

Вячеслав Б.в.

не знаю как у кого, но у нас еще долги за 2011 год не выплатили. Нет денег. Вложить вложили, а назад дзуськи! Человек ложит одну сумму. Ему с процентом нужно отдать. Проценты там ой, ёй, ёй. Если вы вложили 3000 руб. вам должны вернуть к примеру 4700, то вы должны подписать под себя столько людей, чтоб смело забирать свои 4700. Но это еще не все. Там идет такая фигня. Все деньги кто влаживает, все в кучу складывают, а потом забирают через время. Так вот кто-то раньше вас положил 100 000, а подписал только 1 человека. Вы подписали 10, те прилично вложили. И тот кто вложил 100 000 раньше вас, он все с процентами выгребет, а вам пшик. Я была там, знаю.

sky_2088

Все. Поздно!! ! Знакомые работали там.. . в этом году свалили окончательно. Так что, ищи какой-нить другой проект. Удачи!

Олька Бурова

в ммм денег нет, пропили

ДА
Дима Андреев

На данный момент выплаты идут своим чередом. Как помогали, так и помогаем друг другу. А все эти разговоры и мысли о распаде - не дождутся!! ! Если действительно хотите стать участником пишите-зарегистрирую, помогу в развитии своей ветки! Место жительства значение не имеет!!!

Александр Живых

Нет. С апреля никому не платят)
не верьте ммм-щикам, сейчас они уже последнее дожимают