СС
Сергей Садовский

хочу стать участником ммм2012.видел обращение Мавроди о большом оттоке денег в данном месяце, где он предупреждал, что е

видел обращение Мавроди о большом оттоке денег в данном месяце, где он предупреждал, что если все так и дальше пойдет, то возможно накроется.
Хочу спросить у учсатников-идут ли на данный момент ваши выплаты?

ВБ
Вячеслав Б.в.

не знаю как у кого, но у нас еще долги за 2011 год не выплатили. Нет денег. Вложить вложили, а назад дзуськи! Человек ложит одну сумму. Ему с процентом нужно отдать. Проценты там ой, ёй, ёй. Если вы вложили 3000 руб. вам должны вернуть к примеру 4700, то вы должны подписать под себя столько людей, чтоб смело забирать свои 4700. Но это еще не все. Там идет такая фигня. Все деньги кто влаживает, все в кучу складывают, а потом забирают через время. Так вот кто-то раньше вас положил 100 000, а подписал только 1 человека. Вы подписали 10, те прилично вложили. И тот кто вложил 100 000 раньше вас, он все с процентами выгребет, а вам пшик. Я была там, знаю.

sky_2088
sky_2088

Все. Поздно!! ! Знакомые работали там.. . в этом году свалили окончательно. Так что, ищи какой-нить другой проект. Удачи!

ОБ
Олька Бурова

в ммм денег нет, пропили

ДА
Дима Андреев

На данный момент выплаты идут своим чередом. Как помогали, так и помогаем друг другу. А все эти разговоры и мысли о распаде - не дождутся!! ! Если действительно хотите стать участником пишите-зарегистрирую, помогу в развитии своей ветки! Место жительства значение не имеет!!!

АЖ
Александр Живых

Нет. С апреля никому не платят)
не верьте ммм-щикам, сейчас они уже последнее дожимают

Похожие вопросы
Откуда такое мнение что работая на дядю не заработаешь больших денег? 5000-10000тыс. у. е. в месяц это мало?
Братья и сестры, помогите! Здраствуйте, мне 16 лет, моя мать живет в питере, отец в уфе, они разведенны.. . Получаю алименты от отца - 1000 руб.. . Мать мне денег почти не присылает. Я не получаю от нее материального обеспечения, воспитания, она постоянно материт меня, задевает чувство моего достоинства, у меня дистрофия, я голодаю.. . Так вот ...сам я жил в сибае у дедушки на квартире, который оставил ключи моим родственникам, и дал мне разрешение там проживать пока его нет. Родственники дали мне ключи. Я жил там... и лечился в психоневрологическом диспанцере на дневном стационаре ( ночую дома) , в это время приезжает мать с незнакомыми мне людьми, и говорит - ты поедешь сам со мной или применять силу? я ответил - Я лежу в больнице, я нуждаюсь в психологической помощи которая мне там предостовляется. ПОСЛЕ ЧЕГО Я ПОШЕЛ В АПТЕКУ, Я ВОЗРАЩАЮСЬ, И ХОЧУ ЗАЙТИ В КВАРТИРУ ДЕДУШКИ И ВИЖУ МАТЬ КОТОРАЯ СТОИТ ВОЗЛЕ ПОДЬЕЗДА .. ТУТ ИЗ МАШИНЫ ВЫБЕГАЕТ ЧЕЛОВЕК, НЕИЗВЕСТНЫЙ МНЕ, ХВАТАЕТ МЕНЯ И ВЕДЕТ В МАШИНУ... МЕНЯ ВПИХИВАЮТ И ЗАКРЫВАТ НА ЗАМОК ДВЕРЬ... И ВЕЗУТ В СТЕРЛИТАМАК К ТЕТЕ.. ОДТУДА ОНА СОБИРАЕТСЯ ВЕЗТИ МЕНЯ В УФУ, ПОСЛЕ ЧЕГО В ПИТЕР. ПРИ ТОМ ЧТО Я ЛЕЖУ В БОЛЬНИЦЕ... ОНА ОТОБРАЛА МОИ ДОКУМЕНТЫ.. . И ЕЩЕ... У МЕНЯ В МОНАСТЫРЕ ЖИВЕТ МОЯ РОДНАЯ БАБУШКА.. . Я ХОЧУ ЖИТЬ С НЕЙ... Я ХОЧУ СТАТЬ СВЯЩЕНИКОМ... ИЗ МОНАСТЫРЯ МЕНЯ МОГУТ НАПРАВИТЬ В ДУХОВНУЮ СЕМИРАРИЮ ЧТОБЫ Я ОТУЧИЛСЯ НА СВЯЩЕНИКА. ЭТО МОИ ИНТЕРЕСЫ... ЗДЕСЬ В КВАРТИРЕ МНЕ УГРОЖАЛИ. . МНЕ ГОВОРИЛИ.. ЕСЛИ БУДЕШЬ РЫПАТСЯ, КУДА ТО РВАТСЯ, ПРИДЕТ " ДЯДЯ ВАНЯ" И СКАЖЕТ ТЕБЕ ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ " БОЛЬШИМ МАЛЬЧИКОМ" ...ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ ДОБРЫЕ, СКАЖИТЕ КУДА ОБРАТИТ СЯ, ЗАКОННЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ МАТЕРИ? Я ХОЧУ ДОЛЕЖАТЬВ БОЛЬНИЦЕ! Я ХОЧУ ПОЕХАТЬ В МОНАСТЫРЬ ГДБЕ ЖИВЕТ РОДНЯ И ВЫУЧИТСЯ НА СВЯЩЕНИКА! Я ВКОНЦЕ КОНЦОВ ХОЧУ УВИДЕТЬ БАБУШКУ! ИМЕЮ ЛИ Я НА ВСЕ ЭТО ПРАВО? ЕСЛИ ДА ПОЖАЛУЙСТА, СКАЖИТЕ ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ И ПО КАКИМ СТАТЬЯМ МОЖНО ОБРАЩАТСЯ В СУД, ВСЕ ЧТО МНЕ НУЖНО ЧТОБЫ МАТЬ ОТПУСТИЛА МЕНЯ К БАБУШКЕ... БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! КУДА ОБРАЩАТСЯ????
Хочу в Р Е Волюцию, но нет ведущего. Хочу стать ведущи но нет ведомых. Как разрешить данное противоречие?