Светлана Комарова

Что мне будет если я заберу своего шестилетного сына на проживание к себе от моей бывшей жены? Она противится нашим встр

Анастасия Чиркова

Ничего. Если тебя не лишали родительских прав, то ты на законных основаниях можешь забрать ребёнка. Вы оба имеете равные права. Другое дело, что нехорошо это, лучше в суд подать, что б обязал неприпятствовать встречам с ребёнком.

Светлана Пронякина

исковое в суд об определении места жительства ребенка с отцом
но это сложно если мать не пьнь, не наркоша, не психически больная, не издевается над ребенком и т. д. и т. п.
имеет работу с нормальным заработком и нормальные жилищные условия

если препятствует общению,
то исковое заявление о нечинении препятствий в общении с ребенком и определении порядка общения с ребенком

Евгешка Лебедева

Через суд узаконите ваши отношения. Иначе могут быть проблемы. Суд назначит какое время вы имеете право забирать ребенка к себе

Мария Верютина

ну вы себе проблем на хребет насобираете- потому что ваша жена может ребенка выкрасть-не будете же вы к батарее его привязывать и уехать в другой город- и ей за это ничего не будет, посему не хотите получить чайником по морде- договаривайтесь по хорошему

Наталья Абакумова

Да забирайте, если БЖ разрешит

Анатолий Поляков

Через суд пытайтесь забрать, шансы 30/70 30 что заберете

Сергей

ничего-у вас с ней РАВНЫЕ ПРАВА!!! !
Ментов не бойтесь-не имеют никакого права ни забрать ни угрожать -они ничего не смогут сделать