Алексей Буканов

Asus k51a проблема с аккамулятором

Добрый вечер. проблема с батареей обстоит давно. раньше без сети держалась минуты 2-5. сейчас перестала работать вообще, при малейшем отходе контакта, а т. к. зарядка тоже не родная отходит контакт часто. пока что возможности приобрести батарею не имею. приматывать ноут к зарядке скотчем не вариант, наверное 😄 что сделать что бы переконтоваться с месяцок? заранее спаасибо.

Иогай-Логан Велесов

А ничего тут не сделать раз батарейка сдохла.
Поищи на avito б/ушную. Бывает можно рублей на 500 сторговаться.