Александр Сергеевич

Если любишь человека за то что он добрый умный и красивый, то настоящая ли это любовь?

Вроде как в детстве говорили что любят не за что то а вопреки всему, что и козлов и баранов тоже любят ...а то я вот чего то засомневался почитав "ваши" понятия о любви. То у одного любовь придет со временем (наверно феромоны не сразу унюхал), то другой рассказывает что в начале страсть а уж потом то самое настоящее чувство любви и проявляеться, вот только не могу что вноситься в это понятие любовь... разве может быть любовь без влюбленности и страсти?

Илья Гудков

Любовь - это когда плевать, красивый или нет, умный или нет, богатый или нет, и т. д.

Оксана Кузина

Может, может. Страх бывает и без ужаса. Вера бывает и без фанатизма. Так и с морковью.

Roman

Любовь - это когда видишь недостатки другого, но принимаешь решение мириться с ними во что бы то ни стало

Алексей Х

значит так:
1 не ко всем он добрый
2 не все считают его умным
3 не для всех он красивый
....только ты видишь в нём качества, которых, возможно, не видят окружающие...

Лилия Наумова

неа.. настоящая любовь - это когда ты тупой и уродливый) ) но тогда тебе придётся отвечать взаимностью женщине с такой же внешностью..

Ок
Оксана

нет конечно=) Любовь это когда ты соглашаешься на то что бы твой парень был счастлив с ней и не важно что ей пофиг на него, главное что бы он был счастлив=)

Светлана Савушкина

ну и несет вас.. . наверное феромоны действуют,
и шо за галиматья у вас в голове

Игорь Игоревич

Любовь зла....