Анастасия Белоусова

поднимет путин сибе рейтинг очередным обвинением украины в незаконном отборе газа?внешний враг перед выборами не дремлит

Olga Basarigina

Пусть Украина будет самый наш злой враг! я с такими врагами согласна рядом жить и не тужить.

Сергей Кузнецов

Поздновато.
До выборов обязательно разрешится, а тухлые новости никому не нужны.

Марина .

Да не Украину обвиняют, а ее руководителей. Что Ющенко с Жулькой воровали, что этот дебилойд Янукович ворюга. Только и всего.

Milena

а при чём тут внешний враг? или как пусть берут всё что хотят лишь бы оппозиция не имела повода заявить что власть внешних врагов ищет? так те же люди тут же начнут писать вот мол у них из под носа полстраны растащили а им плевать на всё Я понимаю у нашей радеющей за народ оппозиции принцип такой не важно какое действие сделано мы его всегда перевернём так чтоб власть говном облить и похеру им при этом и народ и экономика сотская пустая болтовня