Р;
Рост ;-)

почему сегодня права на раскрученные за народные деньги бренды имеют конкретные лица-пример Чебурушка++

ведь в ссср все создавалось на народные деньги а собственности а тем более интеллектуальной не было

Марина

так приватизация ж...

Владимир Самыгин

Вообще-то во всем мире существует авторское право. Чебурашку придумал не "народ", а конкретный человек - писатель Эдуард Успенский.