Алеша

Несовершеннолетняя светлана унаследовала от своего дедушки по отцовской линии дачу. после развода родителей отец светланы

Константин Чернышев

после развода родителей Светлана остается собственником этой дачи

Мария Верютина

а где смеяться? если хочешь задать вопрос с пояснениями, то кликай выше по зелёному полю там стоят три красных знака вопроса и надпись СПРАШИВАЙТЕ !

Соня Филаткова

нет продолжения вопроса!

Валерий Н

А где её мать?