Екатерина

если родители в разводе, входит ли отец в состав семьи

пишем характеристику на ребенку, входит ли отец в состав семьи если они с мамой в разводе

Татьяна Филиппова

нет, но отцом считается

Письменная Елена

если в разводе нет не входит

Гюляр Гейдарли

Он теперь бывший член семьи

Ринат Нурбаев

А если он успел жениться, в состав чьей семьи он входит?

Маша Мальцева

для ребенка -он член семьи
для бывшей жены уже нет
в характеристике так и пишите- проживает в неполной семье, родители разведены, отец проживает отдельно

Sergey

В характеристике не пишется состав семьи. Просто указываются сведения о родителях

Наталья Бондаренко

вам не нужно указывать состав семьи. пишите мать такая то---,отец такой то---