Иван Петухов

На Камчатке есть какой-нибудь хороший интернет или только Камтелеком (МТС), который неделями неполадки исправляет, см далее

Или СКТВ, который дерёт кучу денег и по тарифам, в т. ч. и за звонки о неполадках, заставляя слушать музыку и повторяя, что "подождите, ваш звонок очен важен для нас" или Дальтелеком, который досих пор работает через модемы по телефонным линиям?

Иван Машкин

Билайн попробуйте, вроде международная сеть, должна и на Камчатке ловить