Максим Калашник

подскжите пожалуйста какие погрешности у мазды3 есть хочу приобрети. и что смотреть при покупке

Ал
Алла

Погрешность одна новая моделкь всегда лучше предыдушей. Машинка очень хорошая.

Татьяна Михайлова

заводится хреновенько зимой она

Вадим Камилов

если новую - модель, то подумай лучше, а вот если предыдущую - она хороша, нет там особых косяков, главное что бы она была не битая и не убитая)))

Марина .

на мазде нет ПОГРЕШНОСТЕЙ учи язык