Юрий Заугров

Надуло опять.. . Давайте, девочки, по чесноку - если увш муж скажет: выбирай - или я или твоя мама - как вообще на это +

отреагируете? Я вот про себя точно знаю - я мужа люблю, но если задеть моих родителей - то зверею до бешенства и становлюсь просто невменяемой.. . И выбор будет точно не в пользу мужа. Именно потому, что нормальный мужик не будет свою жену перед таким выбором ставить.
Так почему же тут многие на полном серьезе обсуждают - кто для мужа важнее - мать или жена? Чем мать мужчины отличается от матери женщины?
Ух, разозлили меня прям эти вопросы)))

Юлия Фёдорова

У меня муж слава богу адекватный, таких слов говорить не будет.
Да и отношения у них с моей мамой хорошие, она иногда на меня ругается, чтобы я его не обижала "знаю твой характер")))

Меня также удивляют некоторые невестки.
Со свекровью чуть ли не мировую войну ведут, она вселенское зло просто, которое нужно искоренить.
А ее маму не трогай.
Как же так.... давайте уж чтобы все по чесноку было, воевать, так на всех фронтах.

Марк

Спустя 14 лет в браке, естественно мужа.
А по поводу того будет ли такой вопрос ребром ставить нормальный мужик - мамаши порой очень ненормальны и такой вопрос жизненно необходим.

Елена Еремина

В вопросах по-моему обсуждалось не кто ВАЖНЕЕ, а кто БЛИЖЕ.... это большая разница.. . А ближе тот, который лежит головой на соседней подушке. И я как мама взрослого сына признаю это и полностью соглашаюсь.

Юля Климова

Мою подругу муж ставил перед таким выбором, когда ей пришлось взять к себе в дом парализованную мать. Так подруга его еще и оправдывала, мол он свою семью отстаивает. А мое мнение - козел он, первостатейный! В итоге подруга жила под жесточайшим прессингом в постоянном стрессе: не выбросить же больную мать на помойку, а от мужа тоже особо не откажешься с двумя детьми (особенно в нашей стране) . Так продолжалось пока мать не умерла.

Денис Кондрат

ситуации бывают разные! бывают матери, которые доводят обоих, бывают хорошие мужья. Бывают дети, которым нужна полная семья. да и что значит выбирай? жена выбрала мужа, выходя за него замуж. А с матерью она потом может просто общаться или помогать. Общаться запретить никто не в силах

Александр Анисенков

У нас нейтралитет всегда был по поводу наших мам! Я ничего плохого о ней, а он про тещу ни гу-гу. Но нам легче, мы очень далеко от них свалили в свое время, чтоб ни одна, ни другая не вмешивались особо!

Серега Хасанов

Я уже мужа выбрала, когда замуж за него вышла. Он прекрасно знает это.
Но такого ультиматума я бы не поняла.
И насчет свекрови - никогда не ставила и не буду ставить такого ультиматума мужу. Свою свекровь люблю, искренне люблю. И не понимаю тех снох, которые здесь свекровь грязью поливают: и дети в смертельной опасности с ними, очень часто: доверю только своей маме, свекровь то, свекровь это (а как же муж-то выжил?!?! -для меня это загадка! ) и свекровь - свинья самая настоящая, и готовить не умеет, такие помои свекрови у большинства готовят, ну просто жуть.. . А еще добивает: если муж с мамой созванивается, хочет маму навещать, то он - маменькин сынок.. . Мне этих женщин не понять никогда!

Елена Копаница

совершенно с Вами согласна!
если уж они друг друга не терпят, то пусть сосуществуют параллельно
однако, на подобный вопрос мамы, я бы отвтила, что выберу мужа

Лидия Рослая

Я бы доступно объяснила, что мужа можно ещё найти, а мама - одна-единственная.

Алексей

Они кукушки -перекуковальщицы! Меня тоже бесят подобные вопросы!

Сархан Ализаде

Ну, мой так не скажет.. . Разве что ооочень сильно его довести, но я так не умею.

Оксана Григорьева

Моя семья - это мой муж. Он для меня важнее всех. Но подобного ультиматума я бы просто не поняла) Не укладывается в голове у меня возможность такой ситуации))

Лейсан Хайруллина

либо он либо мама- это как? то есть если выберете его, то с мамой вам общаться запрещено?

глупость какая- то)