Аленка Ефимова

Как сделать "Подождите идет загрузка картинки" пока загружается страница?

Как сделать "Подождите идет загрузка картинки" пока загружается страница c помощью CSS или JavaScript?

Анна Исаева

Ну ленюсь я, нас двое.
Пока что.

Елена Дрон

Сразу по событию onclick на кратинке, котоаря должна открыть большую - сделай видимым скрытый до селе gif с анимацией "подождите... ".
Когда функция загружающая картинку закончит ее загрузку - она должна обратно сделать скрытым этот gif.