Светлана Романихина

На сколько ставок может работать сотрудник?

У нас гл. бухгалтер помимо своей должности совмещает 0,5 ставки бухгалтера-кассира, а также 0,5 ставки бухгалтера-экономиста. Правильно ли это?

Ка
Кайрат

Да хоть на сто ставок - закон это не запрещает. А рабочий день может быть и не нормированный (это на реплику предыдущего товарища)

Вячеслав Потапов

На сколько здоровья хватит

Evgenia Gronina

Кол-во не оговоренно в Трудовом кодексе..

Александр Ваньков

да сколько хочет самое главное исполнял служебные обязанности. и по класиффикатору проффесий подходил.

Александр Плаксин

Это абсурд. По закону основная работа у нее должна длиться 8 часов ...вторая ставка 4 часа ...и третья ставка еще 4 часа ..соответственно она должна в сутки она обязана работать по 16 часов если 5 дневная рабочая неделя то это 80 часов. Но по закону же Нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю. Это абсурд получается!!