Андрей Способин

сколько процетов нужно наценить на товар при розничной торговле текстилем

Yaroslav Anurkin

Смотрите цены у конкурентов.

Надежда Демидова

Сколько хочешь, главное не превышать среднерыночную цену.
Иначе будет трудно привлечь покупателя. Он должен знать, за что переплачивает.

Клара Мамашева

Доброго времени суток, Анастасия.
В настоящее время отсутствует регламентированный процент торговой наценки. Все зависит от спроса и предложения. Однако, цена не должна превышать среднерыночный размер. Иначе товар залежится, уменьшиться товарооборот.
С уважением, Анна.