Владимир Иванов

сегодня моя кошка споймала мышь, поиграла с ней, а затем отпустила .что это может означть?

Александра Павлова

Она ее воспринимает как игрушку, поиграла и бросила.. . Была бы голодная-съела бы...

Тина

не голодная

Дмитрий Бондарев

Значит кошка была сытая

Оленька Маякина

Наверно они друзья.

Виталий Широков

кошке просто скучно и поиграть не скем)

Валерий Угаров

кошки и собаки ловят мышей ради развлечения, а не ради пищи. она поиграла и отпустила свою "игрушку", чтобы позже можно было снова поиграть.

Женечка Павлова

Это олзначает, что у тебя кошка, которая ведет себя как кошка. Если съест - это значит, что кормить надо лучше