Юрий Сунцов

Моя любимая Морская Свинка которая прожила со мной 7 лет умирает, как пережить? Она была моим лучшим другом.... (((((((((((

Би
Бика

заведи такую же цветом, назови так же и готов дубликат)

Ка
Катюшка

у меня вчера умерла на моих глазах ей было 4 месяца маленькая ...худая
мне плохо и я не могу без её хрюканья ...я её любила но я понимаю что жизнь едёт дальше! И она не умерла только тело умерло а она осталась в моей душе так же как и вашв свинка будет рядом с вами вечно возле сердца !

Юлия

Заведите новую, подружитесь с ней

Ку
Кундыз

Это она у вас еще долго прожила, моя умерла в 5 лет 😞 дай волю эмоциям, станет легче. Время пройдёт и уже не так больно будет.

Са
Сая

Я уже пережил 10 кошек и котов, 4 собак и 100 рыб и ничего, и самое главное все они были моими друзьями.

Ленка

заведи новую. свинки в среднем живут 5 лет.