Иг
Игорь

Не подавятся ли ГАЙЦы вместе с госдумой? Вы отдадите свой навигатор и видеорегистратор?

http://news.rambler.ru/16923308/

Госдума приняла поправки, согласно которым попадают под запрет устройства, закрепленные на лобовом стекле (навигаторы, видеорегистраторы)

Лилия Багаутдинова

Когда госдума решила бороться с детской порнографией. Все имбицилы в один голос стали кричать, что закрывают торенты и википедию. "1ноября 2012 года вступили в силу положения, касающиеся единого реестра доменных имен и URL-адресов, содержащих запрещённую к распространению информацию. Был создан Единый реестр запрещённых сайтов". Википедия и торенты сегодня работают. Чё за крики были?? ? Теперь решили убрать всякий хлам с панели у лобача и мягкие игрушки с зеркала заднего вида у ТП. За которыми нихрена не видно пешеходов. Причём здесь новигаторы и регистраторы???? Чё за глупые крики опять?

Сергей Шмагин

Услышал звон.. .
Где там запрет-то?

Анна Ясинская

запрета на видеорегистраторы вроде нет.

Управление транспортным средством, на ветровом и передних боковых стеклах которого установлены дополнительные предметы или покрытия многократного использования, ограничивающие обзорность с места водителя, — влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей с конфискацией предмета административного правонарушения.

где тут что о видеорегистраторах?

Denis Kasumov

А что вы наших гаишников не знаете? поди докажи, что этот предмет не относится к таковым, ваши права то у него в руке...

Наташа Карпова

Это просто способ скрыть следы преступления

Мария Косовская

Не, только жену, детей и квартиру отдам:) Регистратор- ни за что: )

Блин, народ вообще неадекватный пошел. Думать видно уже не принято.
Где в законе углядели слова -"регистратор, навигатор и запрет" - неизвестно.
Но все тут же перевозбудились.

Кристина Гудинова

Хера!! ! запчасти он получит ..
Перед мордой навигатор об асфальт расхерачу ...