Валентин Бутаков

почему молясь какому небуть святому чел просит у него молитв а жить как этот святой не стремится?

Ренат

Говорят, что недостойны жить так как святой. а просто это отмазка.

Дарья Савицкая

Халявы ждут.

Ильсия

Не, я переселился в землянку. Зову православных, не хотят. А о рае мечтают. Глупыши. Только через келью или землянку можно попасть в царство божие.

Александр Некрасов

Это не обязательно